Каменские спортсмены – победители межрегиональных соревнований по дзюдо

RZdNoZDlzSA

xFOW78A7lSk

QTJqMTobJSw

В период с 10 по 12 марта в Ульяновске состоялись Первый этап  Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска» в рамках Всероссийских соревнований по дзюдо «Триумф Energy» (командные соревнования) и Мемориал памяти Героя Российской Федерации Дмитрия Разумовского (личное первенство).

В возрастной категории до 15 лет в составе сборной команды Пензенской области выступили 2 спортсмена из Каменки: учащийся ДЮСШ №1 Коробовцев Кирилл (ВК 73+кг), воспитанник тренеров-преподавателей Равиля Биксалиева и Фарида Исякаева, и  Акжигитов Ильяс (ВК 66 кг)  (тренеры Наталья Самойлова и Эдуард Копылов). Команда Пензенской области  одержала 5 побед и заняла 1 место из 9 команд-участниц!

12 марта в личных соревнованиях, посвященных памяти Героя Российской Федерации Дмитрия Разумовского, каменские спортсмены также продемонстрировали красивые техничные поединки и стали победителями в своих весовых категориях. Спортсмены были награждены медалями и дипломами.