Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Каменские спортсменки – победители Открытого турнира ЦДЮТТ г. Пензы по волейболу «Память»

IMG 20220322 WA0000

В спортивном зале МБОУ гимназии «САН» 19 марта состоялся Открытый турнир ЦДЮТТ г. Пензы по волейболу «Память» среди девушек 2008-2009 г.р., в котором приняли участие  6 команд спортсменок из Пензы, Кузнецка, Каменки и Белинского.  Каменский район представили  волейболистки детско-юношеской спортивной школы №1, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина. Девушки выступили в составе двух команд: «Каменка-1» и «Каменка-2». Игры проходили в подгруппах по круговой системе. В полуфинальных встречах «Каменка-1» успешно обыграла волейболисток «Пензы-1» - 2:1,  «Каменка-2» уступила более опытным соперницам из Кузнецка – 1:2. В борьбе за 1 место каменские девушки в составе «Каменки-1», показав слаженную, техничную командную игру, одержали волевую победу над соперницами из Кузнецка – 2:1. Второй состав каменских волейболисток, к сожалению, уступил соперницам «Пензы-1» со счетом 1:2 и занял четвертую строчку турнирной таблицы.

Все призеры соревнований были награждены грамотами ЦДЮТТ г. Пензы  и медалями.