Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Спортсменки ДЮСШ-1 – победители открытого Первенства р.п. Башмаково по волейболу

IMG 20220326 WA0025

IMG 20220326 WA0028

IMG 20220326 WA0015

IMG 20220326 WA0021

В целях повышения спортивного мастерства 26 марта каменские спортсменки 2008-2009 г.р. приняли участие в открытом Первенстве р.п. Башмаково по волейболу среди девушек, которое состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Родник». За победу в соревнованиях боролись шесть команд волейболисток из Каменки, Белинского, р.п. Башмаково, Пачелмы, Пензы. Игры проходили по подгруппам.

Учащиеся спортивной школы №1,  воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терёшкина, выступили в составе двух команд. По результатам игр в подгруппах в борьбе за 5-6 место девушки в составе «Каменки-2», к сожалению, уступили соперницам из Пачелмы – 0:2. В финале девушки в составе «Каменки-1», продемонстрировав яркий, техничный волейбол, уверенно обыграли волейболисток из Пензы – 2:0, став победителями Первенства. На второе место вышли спортсменки из р.п. Башмаково, замкнули тройку призеров волейболистки из Белинского. Команды-призеры были награждены грамотами и медалями.