Итоги Межрегионального турнира по футболу «Кубок Надежд Поволжья»

IMG 20220423 WA0056

IMG 20220423 WA0022

IMG 20220423 WA0027

IMG 20220423 WA0059

На стадионе «Спартак» города Пензы 23 апреля состоялся Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Надежд Поволжья» среди детей 2014/15 г.р. Самые юные футболисты ДЮСШ №1, воспитанники тренера-преподавателя Юрия Савина, приняли участие в своём первом официальном турнире. В первом матче каменские футболисты сыграли вничью 0:0 с командой «Спарта»  из Пензы,  затем выиграли у другой пензенской команды «Футболика» со счётом 1:0, но проиграли два матча команде «АМ-Спорт». В итоге наши футболисты смогли побороться только за 3-е место, где в очень упорной борьбе уступили сверстникам из Ртищева - команде «Штурм» - 1:2. И всё же ни одна из шести команд не осталась без медалей и грамот. В команде  «ДЮСШ 1-14/15»  лучшим игроков был признан Гребёнкин Артём.

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.