Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Очередные матчи областного Первенства по футболу

depositphotos 36021779 stock photo soccer football in goal net

В продолжение Первенства Пензенской области по футболу 11 сентября, в воскресенье, на  стадионе «Первомайский» города Пензы два состава каменских спортсменов 2012 г.р., учащихся детско-юношеской спортивной школы №1, провели несколько встреч.
   Футболисты первого состава «ДЮСШ 1-12» уступили опытным соперникам, фаворитам областного Первенства - команде «Землякофф-12» со счетом 0:14. В следующей игре каменские футболисты встретились  с недавним победителем «Кубка Арены» в Саранске – футболистами «Землякофф-12 (2)». Наши ребята, воспитанники тренера-преподавателя Юрия Савина,  проявив бойцовский характер, повели после первого тайма - 3:0. Во втором  тайме при счёте 4:1 всё-таки дали сопернику сравнять счёт: итоговый результат  матча – 4:4. Тем не менее, общее впечатление оставили очень хорошее.
  Второй состав каменских спортсменов «ДЮСШ 1-12 (2)» также провел трудную встречу с уже чемпионами в своём дивизионе – соперниками «Землякофф-12 (3)». Ребята старались, но из-за недостаточного соревновательного опыта проиграли -  1:15. Несмотря на поражение, каменские спортсмены получили отличную игровую практику.
Голы забили: Абдрашитов Али, Андосов Тимофей, Малышев Александр, Куценко Денис, Тинчурин Ильяс - по 1 голу. Тинчурин Ильяс стал лучшим игроком команды в двух своих матчах.