Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Каменские спортсмены – победители и призеры Всероссийских соревнований по боксу!

ib1D1ztoxrk

image 12 04 23 14 45 1

ESbdUJM5gaE

NbqVDoOrbqk

image 12 04 23 14 45 6

Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу среди атлетов разных возрастных групп состоялись в разных уголках нашей страны.

Среди спортсменов 2009-2010 г.р. соревнования прошли в период с 25 марта по 02 апреля в городе Губкинский  Ямало – Ненецкого автономного округа. В соревнованиях приняли участие более 120 боксеров из 12 регионов страны. Каменский спортсмен  Алабян Давид  занял 1 место в соревнованиях и получил путевку на Первенство России. Давид выступал в весовой категории 60 кг. В его весе было 8 человек, спортсмен, который в настоящее время тренируется  под руководством Александра Гуреева, одержал блестящие победы в 3-х боях. В 1-ом бою он встретился с боксером из Ханты-Мансийского автономного округа Филоненко Ильёй, во 2-ом бою  безоговорочно победил Агалакова Дмитрия из Кемеровской области. В финальном 3-ем поединке в упорном бою Давид одержал победу над спортсменом из Кемеровской области Логиновым Захаром и стал победителем Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России»!

Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу среди спортсменов 2007-2008 г.р. состоялись в период 02-09 апреля в спортивном комплексе «Урарту» станицы Суворовская Ставропольского края. В соревнованиях принял участие каменский боксер ДЮСШ №1 Медведев Павел, подопечный тренера-преподавателя Николая Сурина. В соревнованиях приняли участие 180 атлетов из Ставропольского, Краснодарского краев, Республик Северного Кавказа, Дагестана, Крыма. Павел выступил в весовой категории 50 кг с 10 участниками. Каменский спортсмен провел 2 боя: одержал победу над соперником из ЯНАО и уступил боксеру из Ставропольского края. В итоге – 3 место и бронзовая награда!

До «Юности России» Алабян Давид принял участие во  Всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн, которые состоялись в  г.Спас-Клепики Рязанской области 13-16 марта. В соревнованиях участвовали 150 спортсменов из 12 регионов Российской Федерации, а также команда Абхазии. Давид выступал в весовой категории до 60 кг. В первом бою ему противостоял опытный боксер из столицы Рязанской области. Давид проявил характер и одержал победу с разногласием судей. В финальном бою Давиду противостоял спортсмен из Абхазии, над которым он одержал более чем убедительную победу и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Поздравляем каменских спортсменов с заслуженными наградами!