Спортсмены ДЮСШ №1 – победители и призеры областных турниров по боксу

image 28 04 23 08 28 9

image 28 04 23 08 28 1

image 28 04 23 08 28 2

image 28 04 23 08 28

В целях повышения спортивного мастерства учащиеся отделения бокса детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки в апреле стали участниками нескольких областных турниров.

21 апреля каменские боксеры, воспитанники тренеров-преподавателей Николая Сурина и Владимира Челбаева,  в составе 9 человек приняли участие  в открытом Первенстве Нижнеломовского района по боксу, посвященного мастеру спорта СССР А.М. Булгакову. За медали Первенства боролись 100 спортсменов, представителей Пензенской области и Республики Мордовия. По результатам упорных боев победителями стали каменские атлеты: Цой Аретем, Ломакин Алексей, Корягин Егор, Крицков Дмитрий, Юсупов Мунисджон, Трунин Иван. Серебряные медали у Газина Руслана, Асаева Тимофея и Юсупова Анисджона.

23 апреля в Пичаево Тамбовской области состоялся Открытый традиционный турнир по боксу, посвященный памяти А.Н. Сидорина и военнослужащих РФ, участников специальной военной операции на Украине. В турнире, собравшем около 100 спортсменов, приняли участие 9 каменских боксеров, подопечных тренера-преподавателя Николая Сурина. Победителями турнира, продемонстрировав техничные бои в ринге, стали: Медведев Павел, Корягин Егор, Магдеев Раис и Ломакин Алексей. Вторые места заняли: Цой Артем, Шмураткин Кирилл, Сухов Егор, Дасаев Илнар, Загудалов Константин.

27 апреля в открытом Первенстве Тамалинского района по боксу, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в рамках празднования 120-летия со дня рождения дважды Героя Советского Союза, Маршала Н.И. Крылова, собравшем более 100 боксеров из Пензенской области, приняли участие 13 каменских боксеров. Победителями Первенства стали спортсмены: Магдеев Раис, Корягин Егор, Шмураткин Кирилл, Медведев Павел, Корягин Матвей, Шевченко Макар, Ломакин Алексей, Юсуповы Анисджон и Мунисджон, Трунин Иван. Вторые места у Цоя Кирилла и Цоя Артема, третье место занял Паламарь Семен.

Поздравляем каменских боксеров с удачными выступлениями и желаем дальнейших побед!