Все о сертификатах допольнительного образования. Информация для родителей и детей.

penza 1

minsporta

Год семьи

Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Каменские спортсменки – победители и призеры Межрегиональных турниров по регби-7 в Москве!

tt cxceslk8 1024x604

Untitled TrueColor 01

iiitjxggsso 1077x650

Соревнования среди девушек до 15 лет прошли 13 мая в Москве на стадионе «Фили». Каменские спортсменки ДЮСШ №1, воспитанницы тренера-преподавателя Максима Любимкина, в составе «Локомотив-ДЮСШ-1 (Каменка)» сначала одержали уверенные победы с одинаковым счётом 30:10 над ЦСКА и «Владимирскими львами», а затем дополнительно закрепили свой статус фаворитов, обыграв «Енисей-СТМ» — 40:5.

В полуфинале «Локомотив-ДЮСШ-1 (Каменка)» вышел на сверстниц из Дагестана, в итоге – 30:0. Решающий матч состоялся с командой Академии регби Москвы. Первый тайм выдался крайне тяжёлым, прошёл в упорнейшей борьбе, и лишь перед самым перерывом счёт был открыт – в потрясающий прорыв ушла Софья Силакова, так что «Локомотив-ДЮСШ-1 (Каменка)» повёл 5:0.

В самом начале второго тайма преимущество было удвоено – 10:0, однако москвички вскоре смогли ответить – 10:5. Тем не менее, наши девушки смогли удержать победный счёт, а Софья Силакова была признана самым ценным игроком турнира!

14 мая на стадионе «Фили» состоялись также соревнования по регби-7 среди девушек до 17 лет.

Учащиеся  ДЮСШ №1 уверенно выиграли оба матча групповой стадии, не оставив шансов сверстницам из ЦСКА (40:5) и сборной Краснодарского края (48:5). Полуфинал свёл «Локомотив-ДЮСШ-1 (Каменка)» с командой Академии регби Москвы, в этой встрече наши девушки досадно оступились: ведя 14:10 на последней минуте, они пропустили атаку соперниц и уступили 14:15.

В матче за третье место «Локомотив-ДЮСШ-1 (Каменка)» достаточно спокойно переиграл регбисток «Красного Яра» (19:5) и завоевал бронзовые медали всероссийских соревнований среди девушек (U17).

Поздравляем каменских регбисток с заслуженными наградами!

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.