«ЛОКОМОТИВ-ДЮСШ №1 (КАМЕНКА)» ВЫИГРАЛ ДВА ТУРНИРА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

image 11 09 23 08 56 4

vgwiw7aawwe 1024x769

drt4c4iut6q

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский» Нижнего Новгорода 09-10 сентября прошли соревнования по регби-7 среди девушек.

Участниками II тура Первенства Приволжского Федерального округа стали команды, составленные из спортсменок не старше 17 лет. Учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки под руководством Максима Любимкина уверенно взяли первое место, вторую строчку занял саранский «Локомотив», замкнули пьедестал регбистки из Марий Эл, сборная Нижегородской области финишировала четвёртой.

В Межрегиональном турнире «Волжские просторы» среди девушек до 15 лет наши спортсменки в составе «Локомотива-ДЮСШ-1 (Каменка)» также стали первыми! Вторая строчка итогового протокола за хозяйками соревнований, третья – у марийских регбисток, четвёртая – у саранских.

Поздравляем наших девушек и тренера-преподавателя Максима Любимкина с очередными победами!