Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Каменские футболисты – серебряные призеры межрегионального турнира.

Юные футболисты детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки, воспитанники тренера-преподавателя Юрия Савина, 21 августа в Саранске (Республика Мордовия) приняли участие в межрегиональном турнире «Кубок юных чемпионов». Каменские ребята в составе ДЮСШ 1-10 одержали важные победы по итогам нескольких встреч, продемонстрировав отличную подготовку и слаженную командную игру:  обыграли «Невский» - Инза (Мордовия) со счетом 1:0, «Чемпион» (Нижегородская обл.) - 6:0, в полуфинале «Рузаевку» (Мордовия) - 3:1. И только в финальной встрече каменские мальчишки уступили  «Спарте» (Пенза) - 2:4, став по итогам турнира серебряными призерами. Лучшим нападающим турнира был признан Савин Алексей. Каменские ребята были награждены медалями, дипломами, памятными вымпелами и кубком.