Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Волейболистки ДЮСШ-1 – бронзовые призеры Первенства Пензенской области

image 28 11 23 11 45 1

image 28 11 23 11 45

В областном Первенстве по волейболу среди девушек 2011-2012 г.р. приняли участие 40 команд спортсменок. Соревнования прошли в несколько этапов: зональный (по территориальному признаку), полуфинальный и финальный. Каменские волейболистки, учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терёшкина, успешно прошли зональный этап Первенства и с 1-ого места вышли в полуфиналы. 25 ноября в полуфиналах каменские девушки обыграли соперниц из Пензы – 2:0, волейболисток из Белинского – 2:1, из Бессоновского района – 2:0 и Заречного (команда «Сенсор») – 2:1. В финальных играх 26 ноября наши спортсменки  уступили команде из Пензы, а в борьбе за 3-е место одержали победу над волейболистками из Белинского. По итогам Первенства места распределились следующим образом:

1 место – г. Кузнецк,

2 место – г. Пенза,

3 место – г. Каменка.

Все призеры Первенства были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области. Отличную технику показали Залавская Анастасия, Максимова Анастасия, Любимова Анна, Выродова Анна, Плотникова Виктория и Мельникова Софья.