image 11 12 23 14 05 5

image 11 12 23 14 05 3

image 11 12 23 14 05

image 11 12 23 14 05 1

Во Дворце единоборств «Воейков» 8 декабря состоялись соревнования по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, посвященные дню работника ФСБ России. За медали в этот день поборолись около 100 спортсменов из Пензы и области. Каменский район представили 2 учащихся ДЮСШ №1, воспитанники тренеров-преподавателей Равиля Биксалиева и Фарида Исякаева: Сергеев Вадим (ВК 46 кг) и Челбаев Анатолий (ВК 50 кг). Сергеев Вадим провел 3 поединка, в итоге поднялся на 3 ступеньку пьедестала. Челбаев Анатолий в упорном поединке за 3 место уступил дзюдоисту из Рязанской области и занял 5 место.

В г. Мичуринск (Тамбовская область) 09 декабря состоялось Открытое Первенство по дзюдо среди юношей до 15, до 13 и до 11 лет, посвящённое 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов из Республики Ингушетия, Саратовской, Тамбовской, Липецкой, Пензенской областей. Каменскую ДЮСШ №1 представили: Кобелян Витя (ВК 66 кг), Сергеев Вадим (ВК 46 кг), Пашаев Арсений (ВК 66 кг), Каргаполов Артём (ВК 42 кг), Прядильников Демид (ВК 50 кг). По результатам упорных поединков серебряными призерами Первенства стали Прядильников Демид и Сергеев Вадим. Тренеры-преподаватели и администрация спортивной школы №1 выражают благодарность родителям подопечных, которые в условиях непогоды оказали помощь в организации поездки детей на соревнования.

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.