Все о сертификатах допольнительного образования. Информация для родителей и детей.

Год семьи

Новости спортивной жизни ДЮСШ №1

Продолжается Первенство Пензенской области по мини-футболу

image 26 02 24 09 15 4

В минувшее воскресенье учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1, подопечные тренера-преподавателя Юрия Савина, в составе команды «ДЮСШ 1-14» провели очередной матч Первенства области по мини-футболу. Наши самые юные футболисты играли на выезде  в Пензе,  в местном физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник». Соперником была команда «Шторм-14» из г. Ртищево.

Игра проходила в обоюдоострой борьбе, обе команды были настроены по-боевому, никто не хотел уступать. Юные футболисты боролись за каждый мяч, показали спортивный характер и волю к победе. И всё же в этой непростой игре успех сопутствовал нашим игрокам. В первом тайме, доиграв момент до конца, через прессинг соперника, мяч забил Андреев Захар. Во втором тайме, замкнув фланговый прострел, укрепил успех Карпушкин Степан. Итоговый счёт - 2:0 в пользу каменских футболистов.

Также очень достойно себя проявили вратарь команды Жаббаров Амир, полевые игроки: капитан - Гребенкин Артём, Патеев Самир, Ишмаметов Али, Акжигитов Ильнар.

На данный момент в активе команды «ДЮСШ 1-14» три победы при одном поражении. Впереди два матча группового этапа и затем игры плей-офф Первенства. Пожелаем нашим ребятам удачи и хорошей игры!

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.