Версия сайта для слабовидящих

Материалы в архиве

pdo

Все о сертификатах допольнительного образования. Информация для родителей и детей.

gov.bus

Министерство образования Пензенской области

gerb penzenskoj oblasti

penza 1

minsporta

Достижения 2021-2022

Достижения учащихся отделения бокса ДЮСШ №1 г. Каменки

за 2021-2022 учебный год

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Занятое место

Открытый Николаевский турнир по боксу на призы Волгоградской областной организации общества «Динамо»

09-12.09.2021 г.

Николаевск (Волгоградская обл.)

Алабян Давид – 1 место, 

Шевченко Сергей – 1 место

Первенство Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 2004-2005 г.р. и юношей 2006-2007 г.р.

25.09-03.10.2021г

Чебоксары

Лысенко Матвей – 2 место,

Алексеев Денис – 4 место,

Чибряев Иван и Ефимкин Владислав - участие

Открытый турнир по боксу на призы МСМК СССР А.Банина среди учащихся 2008-2009 г.р. 

09-12.11.2021 г.

 г.Могилев,

Республика Беларусь

Алабян Давид - участие

Открытый Рождественский турнир по боксу

8.01.2022 г.

с. Русский Камешкир

Победители: Алексеев Денис, Оганнисян Овик, Газин Руслан, Паршин Данила, Магдеев Раис, Султонов Абдулло.

Корягин Егор – 2 место.

Открытый Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 2004-2005 г.р.

24-30.01.2022 г.

Оренбург

Алексеев Денис – 1 место

Чемпионат и Первенство Пензенской области по боксу среди юниоров 2004-2005 г.р.

24-27.02.2022 г.

Пенза

Алексеев Денис - 1 место

Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.

22-25.03.2022 г.

Пенза

Алабян Давид, Медведев Павел, Боков Илья – 1 место,

Резников Кирилл – 2 место, Жегалин Матвей – 3 место.

Открытый турнир по боксу, посвященный 10-летию создания Ассоциации спортивных болельщиков Зубово-Полянского района и поддержке ВС РФ

09.04.2022 г.

п. Зубова Поляна

Победители: Медведев Павел, Нагаев Рамиль, Шмураткин Кирилл

Открытое Первенство Тамалинского района по боксу, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

01.05.2022 г.

Тамала

Победители: Жегалин Матвей, Дасаев Илнар, Магдеев Раис и Медведев Павел

Открытое Первенство Каменского района по боксу, посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на призы Почетного гражданина Пензенской области К.А.Девликамова

06-07.05.2022 г.

Каменка

Победители: Сухов Егор, Шмураткин Кирилл, Ломакин Алексей, Нагаев Рамиль, Магдеев Раис, Корягин Егор, Дасаев Илнар, Шевченко Сергей, Боков Илья, Медведев Павел, Воронин Дмитрий, Алабян Давид, Газин Руслан и Мокрынская Дарья.

VII традиционный открытый турнир по боксу, посвященный памяти погибших сотрудников специального подразделения «Альфа» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности  Российской Федерации Романа Лашина и Игоря Панина

20-22.05.2022 г.

Вадинск

Победители: Корягин Егор, Боков Илья, Алабян Давид, Цой Артем, Магдеев Раис.

2 место: Медведев Павел, Шевченко Сергей, Цой Кирилл.

Открытое Первенство Городищенского района по боксу, посвященное памяти Героя Советского Союза В.В. Анисимого

10.06.2022 г.

Сурск

Победители: Сухов Егор, Цой Артем, Шмураткин Кирилл, Шевченко Сергей, Медведев Павел.

2 место: Цой Кирилл и Нагаев Рамиль.

Открытое Первенство Кузнецкого района Пензенской области по боксу, посвященное Дню физкультурника

14.08.2022 г.

Анненково

Победители: Боков Илья, Корягин Егор, Алабян Давид, Шевченко Сергей, Медведев Павел, Магдеев Раис, Нагаев Рамиль.

2 место: Цой Кирилл.

Всероссийский традиционный турнир по боксу «Спорт и дружба без границ» на призы ООО «Водстрой»

24-26.08.2022 г.

Каменка

Победители: Цой Кирилл, Медведев Павел и Алабян Давид.

2 место: Шевченко Сергей, Нагаев Рамиль, Дасаев Илнар, Газин Руслан,

3 место: Корягин Егор, Мирзоев Максим, Магдеев Раис и Алексеев Денис           

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.

Адрес и контакты

Россия

442246   Пензенская область
город  Каменка
ул. Чернышевского, 12

телефон: 8(841-56) 4-11-85

e-mail: dussh1.kamenka@mail.ru

Если у вас есть каие-то вопросы по работе нашей спортивной школы, то вы можете отправить нам сообщение или позвонить. 

Отделения ДЮСШ №1

Футбол
  • Пыскин Алексей Владимирович — тренер-преподаватель высшей  квалификационной категории,
  • Савин Юрий Викторович — тренер-преподаватель первой квалификационной категории 

Подробнее >>>