Спортсменки ДЮСШ-1 – победители двух турниров по регби-7!

DSCN0040 копия

DSCN0087 копия

DSCN0112 копия

DSCN0119 копия

Стадион «Дорожник» в воскресенье, 21 апреля,  стал царством женского регби-7: здесь состоялись Всероссийские соревнования по регби-7 «Кубок  В.Н.Воейкова» среди девушек до 18 лет и Межрегиональные соревнования «Кубок  В.Н.Воейкова» по регби-7 среди девушек до 15 лет. С приветственным словом к участницам соревнований обратились и.о. главы Каменского района Ольга Логачева и главный тренер женской сборной по регби-7 (U18) Марат Минисламов. В соревнованиях приняли участие 9 команд спортсменок из Татарстана, Марий Эл, Московской, Нижегородской и Пензенской областей. В составе сборной Пензенской области (в старшей возрастной группе) и команды «Локомотив-Каменка» (среди девушек до 15 лет) выступили учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1, воспитанницы тренера-преподавателя Максима Любимкина.

Наши спортсменки показали невероятную скорость, технику, волю к победе и стали абсолютными чемпионками двух турниров!

На Межрегиональных соревнованиях «Локомотив-Каменка» за четыре матча пропустил всего одну попытку и занял первую строчку итогового протокола. Второе место у «Соколов» из Долгопрудного, замкнула пьедестал команда СШОР по ИВС Московской области. Сборная Нижегородской области смогла отвоевать четвёртую строчку, отправив на пятую, последнюю, регбисток из Татарстана.

Девушки до 18 лет в составе сборной Пензенской области выиграли все три встречи с общим счётом 137:0! «Серебро» у команды Московской области, «бронза» — у сборной Республики Марий Эл. Четвёртое место заняли нижегородские регбистки.

Все команды были награждены памятными кубками, а спортсменки - медалями. Отдельными призами были отмечены лучшие игроки команд, в их числе – Бажина Арина и Янаева Азиза. Поздравляем каменских девушек с заслуженными наградами!

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.