Волейболистки ДЮСШ-1 – бронзовые призеры областных турниров

PHOTO 2024 04 22 09 10 09

PHOTO 2024 04 24 12 06 151

PHOTO 2024 04 24 12 06 131

PHOTO 2024 04 24 12 06 16

В открытом Первенстве СШ г. Петровска по волейболу среди девочек 2012-2013 г.р., посвященном Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина, которое состоялось 19 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик», приняли участие 8 команд спортсменок из Саратовской и Пензенской областей. Игры проходили по двум группам.

Учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1 г. Каменки, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина, в своей группе успешно обыграли соперниц из Саратова и «Пензы-1» со счетом 2:0, но уступили «Пензе-2» - 0:2. В борьбе за 3 место каменские девушки обыграли волейболисток из «Пензы-3» – 2:0 и стали бронзовыми призерами турнира.

23 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чембар» г. Белинского каменские спортсменки 2011-2012 г.р. приняли участие в открытом Первенстве ДЮСШ по волейболу в рамках акции «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие 7 команд волейболисток из Пензенской области. Заняв в своей группе 2 место, наши девушки в упорной борьбе со счетом 2:1 обыграли хозяек площадки и заняли 3 строчку турнирной таблицы.

Команды-призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

В социальных сетях

Еще больше информации о нашей спортивной школе вы найдете в социальных сетях. Фотографии не вошедшие в контент сайта, отдельные статьи, репортажи с турниров, отзывы посетителей нашей группы в ВК и многое другое.